HEI YAN

Только изучаем и занимаем трубогибочный станок
Гидропресс для выпуска стальных тройников

Гидропресс для выпуска стальных тройников

Wire Mesh
Если вы интересуете оборудования.Давай отправить sales@heiyanint.com

Гидропресс для выпуска стальных тройников
Гидропресс для выпуска стальных тройников в основном  состовляет из гидравлической системы и электрической системы управления. Станок для производства тройников у нас высокое качество и профессиональный.
 
  Гидравлическая система гидропресса для выпуска стальных тройников на верхней часть машины, состоит из насоса, двигателя, картриджа вентильного интегрального блока, топливного бака и т.д.. Энергетический сектор, включает масляный фильтр, охлаждения, температуры масла уровня масла   дисплея и другие устройства. Главный масляный насос  является плунжерным насосом постоянной выходной мощности,  выходный расход может измениться с изменением давления.

  У электрической системы управления гидропресса для выпуска стальных тройников есть отдельный электрический шкаф управления. Главная  операционная кнопочная станция повесит в организме станка. Гидропресса тройников применит PLC программируемый контроллер. Электрическое питание является AC380V, 50Hz. Электрическое питание управления является 220В. Электрическое питание каждого электромагнитного клапана является DC24V.

если вы заинтересованы в получении более подробной информации или есть вопросы, касающиеся любого из наших продуктов, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в течение 24-48 часов.
Гидропресс для выпуска стальных тройников относящиеся
Гидропресс для выпуска стальных тройников Новости
Гидропресс для выпуска стальных тройников Советы
О заводе | Каталог | Лицензии и сертификаты | Новости | Услуги | Контакт

авторское право HEI YAN INT'L DEVELOPMENT LIMITED Email:sales@heiyanint.com телефон: 0086-317-3047113