HEI YAN

Только изучаем и занимаем трубогибочный станок
Станки для производства отводов

Станки для производства отводов

Wire Mesh
Если вы интересуете оборудования.Давай отправить sales@heiyanint.com

Станки для производства отводов  является рядовым изделием компании hei yan int'l development ltd, который выпускается около 10 лет. По мере развития технологии, происходит постоянное техническое обновление данного вида оборудования. В настоящее время в станках для штамповки отводов приводимых компанией сочетаются следующие технологии: сверхкороткая силовая линия, технология расширения трубы при помощи конуса, технология цифрового управление индукционным нагревом средней частоты, в станке нет обратного давления, он оснащен технологией гидравлической передачи с низким расходом энергии.

Станки для производства отводов  широко применяются в различных отраслях для изготовления отводов. В основном применяются для монтажа и соединения трубопроводов, показывая высокие потребительские качества. Отводы применяются для соединения двух труб с одинаковым или разным номинальным диаметром, обеспечивая поворот трубы под определенным углом. Этим гарантируется проходимость трубопроводов и их нормальная эксплуатация. Отводы в трубопроводной системе позволяют менять направление трубопровода. Исходя из требований к углу изгиба, наиболее часто применяются отводы трех видов: 45°, 90°, 180°. Кроме того, часто в производственных нуждах применяются отводы имеющие угол изгиба 60°, а так же отводы имеющие иные углы изгиба.

если вы заинтересованы в получении более подробной информации или есть вопросы, касающиеся любого из наших продуктов, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в течение 24-48 часов.
О заводе | Каталог | Лицензии и сертификаты | Новости | Услуги | Контакт

авторское право HEI YAN INT'L DEVELOPMENT LIMITED Email:sales@heiyanint.com телефон: 0086-317-3047113