HEI YAN

Только изучаем и занимаем трубогибочный станок
Развальцовочные Машины

Развальцовочные Машины

Wire Mesh
Если вы интересуете оборудования.Давай отправить sales@heiyanint.com

Развальцовочные машины

  Развальцовочные машины относится к системам обработки стальных труб, Станок для расширения труб состоит из опор, расположенных на основании последовательно в фронтальном направлении, передней подающей плиты, передней удлинительной плиты, гидравлических цилиндров установленных на опорах и удлинительной плите, задняя подающая плита закреплена на внешнем конце плунжера гидравлического цилиндра, один из концов толкателя закреплен на задней подающей плите, другой конец толкателя закреплен на передней подающей плите.
  Развальцовочные машины обладают такими преимуществами как двухступенчатое протягивание трубы в машине и двухступенчатую работу гидравлических цилиндров. При работе с штамповочной установкой возможно уменьшение диаметра труб и толщины стенок или обработка круглых труб, что снижает себестоимость установок по изготовлению труб.
  В области развальцовочных машин, наши четырёхцилиндровые подающие развальцовочные станки повышают стабильности оборудования, усилят свободу развальцовочных станков на операции, улучшат срок службы оборудования и производительности.

если вы заинтересованы в получении более подробной информации или есть вопросы, касающиеся любого из наших продуктов, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в течение 24-48 часов.
Развальцовочные Машины относящиеся
Развальцовочные Машины Новости
Развальцовочные Машины Советы
О заводе | Каталог | Лицензии и сертификаты | Новости | Услуги | Контакт

авторское право HEI YAN INT'L DEVELOPMENT LIMITED Email:sales@heiyanint.com телефон: 0086-317-3047113