HEI YAN

Только изучаем и занимаем трубогибочный станок
Гидравлический станок для развальцовки трубы

Гидравлический станок для развальцовки трубы

Wire Mesh
Если вы интересуете оборудования.Давай отправить sales@heiyanint.com

Гидравлический станок для развальцовки трубы

       Гидравлический станок для развальцовки трубы обладает такими преимуществами как двухступенчатое протягивание трубы в машине и двухступенчатую работу гидравлических цилиндров. При работе с штамповочной установкой возможно уменьшение диаметра труб и толщины стенок или обработка круглых труб, что снижает себестоимость установок по изготовлению труб.

       Гидравлический станок для развальцовки трубы относится к системам обработки стальных труб, состоит из опор, расположенных на основании последовательно в фронтальном направлении, передней подающей плиты, передней удлинительной плиты, гидравлических цилиндров установленных на опорах и удлинительной плите, задняя подающая плита закреплена на внешнем конце плунжера гидравлического цилиндра, один из концов толкателя закреплен на задней подающей плите, другой конец толкателя закреплен на передней подающей плите.

        Гидравлический станок для развальцовки трубы является рядовым изделием компании «Хэйянь» который выпускается около 10 лет. По мере развития технологии, происходит постоянное техническое обновление данного вида оборудования.
       

если вы заинтересованы в получении более подробной информации или есть вопросы, касающиеся любого из наших продуктов, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в течение 24-48 часов.
Гидравлический станок для развальцовки трубы относящиеся
Гидравлический станок для развальцовки трубы Новости
Гидравлический станок для развальцовки трубы Советы
О заводе | Каталог | Лицензии и сертификаты | Новости | Услуги | Контакт

авторское право HEI YAN INT'L DEVELOPMENT LIMITED Email:sales@heiyanint.com телефон: 0086-317-3047113